Hogwards | Foolish people

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую по Гарри Поттеру. Регистрируйтесь, Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения! Ваши админы.

Alice Hale
Очень вредная, но добрая создательница.
Ginny Weasley
Хороший помощник, дизайнер.


Emily Blunt
Dante Valentine
Оба очень хороших человечка. помогают и советуют нам, админам. Мы дорожим вами, дорогие модераторы. :)

Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.
Особенно:
Ronald Weasley | Рональд Уизли
Cho Chang | Чжоу Чанг
Luna Lavegood | Луна Лавгуд

и некоторые другие каноны. Неканоны разрешены.

Награды и победители последней недели/месяца:
Флудер недели:
*отсутствует

Игрок недели:
*отсутствует.

Уважаемые пользователи!
Просим вас после принятия анкеты отписаться в следующих темах: Запись в огранизации, Сексуальная ориентация, Выяснение отношений. Заранее спасибо.

События в игре:
Игра идет, но пока что в Лондоне. Ученики покупают необходимые вещи или просто встречаются с друзьями и сидят в кафешках, болтая о прошедшем лете.

В данный момент играют у аптеки. Уже собралась небольшая компашка, активнее присоединяемся.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Скоро будет готов дизайн ролевой.
Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
27 августа.
Раннее утро. Солнце только поднялось и озаряет весь мир своим светом. Оно ещё не успело нагреть воздух, так что на улице не жарко. Дует прохладний ветерок, помогающий проснуться и чувствовать себя бодро. С сегодняшнего дня многие ученики идут по магазинам в Косую аллею, чтобы купить все что нужно для дальнейшей учебы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwards | Foolish people » Flood » Flood vol.0 в честь создания форума


Flood vol.0 в честь создания форума

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

Emily Blunt
Мдя... везуууха.. =="
А мне 5-го англ надо здать, а 10-го экономику...
И тогда свобода..Юппи!
Но вот проблема: ми уедет почти на всё лето, так что не заню на кого форум оставить  :disappointed:

0

242

Alice Hale
На Джинни! Уверена, она справится! Хотя жалко что ты уезжаешь!  :smoke:  :'(  :'(

0

243

Драствуйте всем.х

0

244

Draco Malfoy
Привет привет

0

245

Emily Blunt
Ну, да.. просто боюсь, что когда я приеду, то вы либо бросите форум, либо уже заканчивать шестой курс будете :D
Ну, может, я иногда смогу заходить. Хотя врятли.
Если брату инет подключат, то на 10 минут смогу заходить =="
Еду в полную жопу хЗ

0

246

Draco Malfoy
Ах, привет х)

0

247

Alice Hale
Бедняжка! Не волнуйся, форум не бросим! Обещаю! *хотелось бы чтобы и другие поддержали...

0

248

Что-то я не знаю, где бы отписаться... Думаю...

Emily Blunt
Alice Hale
Как день прошел?

0

249

Draco Malfoy
у меня великолепно, сегодня у нас ну прям как в Лондоне, холодно, дождь, тучи... в общем красота

0

250

Draco Malfoy
День... день... Весело хЗ
Сначала написала экзамен по русскому, потом мы пошли пугать животных в зоопарк Гыыыы)))))
Emily Blunt
Спасибк

0

251

Всем ещё раз приветики)
Вижу решили всё свалить на меня)) Нет,  конечно рада, но я тоже где-то в конце июня-начале июля уезжаю...

0

252

Ginny Weasley
О_о"
Вот бля... Нет, мы конечно можем свернуть лавочку до конца лета, но не факт, что потом соберемся опять =="

0

253

Alice Hale
Если мы потом соберемся это будет чудом... Но всё же, думаю, прийдётся так сделать - летом мало кто остаётся.

0

254

Ginny Weasley
Ну да.. Обидно будет, если никто не придет.
Но ведь ты явишсо?

0

255

Всем снова привет.
Вот я сейчас смотрю ваши сообщения и думаю... а всетаки хорошо, когда есть телефон и безлимит.х... всегда с собой)

Я думаю, что закрывать до конца лета-тупо. Вернутся максимум 5% из 100%. (По себе сужу, я бы за лето воощ забыл, что такая ролка существует)

0

256

Alice Hale
Я точно вернусь) Перед отъездом, составлю список сайтов-форумов про которые нельзя забывать, а осенью на меня нападет тоска по тому, что лето прошло, делать будет нечего и я обязательно зависну в инете..вот)

Draco Malfoy
привет)

Но давай те пока что не будем об этом думать, ведь мы ещё можем играть около месяца спокойно)

0

257

Draco Malfoy написал(а):

а всетаки хорошо, когда есть телефон и безлимит.х...

Хех... Я по мобиле заходить тож могу, но оставлять сообщения - нет.
Ginny Weasley
С тобою месяц Гыык))
Я 17-ого уже уеду >_<'
T_T'

0

258

А мне хорошо, у меня беспроводной интернет! Везде работает, правда скорость разная *вот засада

0

259

Emily Blunt
Ох, везуха Х_х"

0

260

Я могу с него зайти и написать, но правда у меня с ним одна проблема - вечно нулевой баланс...

0

261

Ginny Weasley
пополнять во время нужно!

0

262

Бля.., мне скуШно... Играть со мной ниХто не хочет...(

0

263

Draco Malfoy
Ахх... Молодо человек. Подошли бы вы лучше к аптеке ><'
Там сейчас все =)

0

264

Alice Hale
А зачем мне туда, если Сева мне все надом приносит?)

0

265

Draco Malfoy
Ах, ладно... Поиграть хочется.
Сейчас отпишусь у аптеки и к вам приеду, молодой человек ^____^

0


Вы здесь » Hogwards | Foolish people » Flood » Flood vol.0 в честь создания форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно